Videounterricht – nicht Live, jederzeit Verfügbar ABLAUF Auswahl aus der Videothek geordnet nach Fächern PREIS 25,00 € pro Videopaket 20,00 € pro Video TEILNAME Selbständiger Kauf über die Videothek STUNDENPLAN Anschauen, wann du willst in der Videothek